32/8*6/3+5*8-17 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.
32:8•6:3+5•8-17=
1) 32:8=4
2) 4•6=24
3)24:3=8
4)5•8=40
5)40+8=48
6)48-17=31
32:8•6:3+5•8-17=31
Ответ: 31
Отвечает Новосельский Кирилл.
Решение:
4*2+40-17=8+40-17=48-17=31