Какие из дробей можно представить в виде десятичных 8/24; 6/24; 14/35; 10/35; 32/48; 36/48


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
8/24 = бесконечная
6/24 = 0,25
14/35 = 0,4
10/35 = бесконечная
32/48 = бесконечная
36/48 = 0,75