2 моторные лодки отошли от пристани одна 38 км вторая на 5 км больше на каком расстоянии они

оказались одна от другой

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
1)38+5=43(км) отошла 2
лодка
2)43-38=5(км)