240-x=400:10 Помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
240 - x= 400:10
240-x = 400:10
240-x= 40
x = 240-40
x =200
---------------
240-200 = 40
40 = 40
Отвечает Мещерякова Александра.
400:10=200 х=240-40=200