РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 22*8/33


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.
 \frac{22}{1}* \frac{8}{33}= \frac{2*8}{1*3}= \frac{16}{3}=5 \frac{1}{3}