Расставь скобки и знаки так чтобы примеры были верными. ( Помогите пж) 7 7 7 7 = 6 7 7 7 7 = 294


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
(7х7-7):7=6
(7х7-7)х7=294