На плане земельного участка 1:1000 известно что расстояние между двумя точками 1 см; 4.9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Устинья.
1 см
1/х = 1/1000
х =1*1000/1
х =1000

4.9 см
4.9/х = 1/1000
х = 4.9* 1000/1
х= 4900