Сделай действия удобным способом

1)15034+237-5034+263;2)12380+55-80+145;3)1010-234-510;4)360-194-60+184;

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.
15034-5034+237+263=10500
12380-80+145+55=12500
1010-510-234=266
(360-60)+(194-184)=310
 
Если понравилось то отметь пожалуйста как лучший ответ ))