Помогите пожалуйста решить это по действиям 1)2/2/11*7/8:7/11 2)3/2/3*4/7/8:13/16 3)1/1/3*2/2/3:4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
1)2 2\11*7\8:7\11=24/11*7\8:7/11=3
2) 3 2\3*4 7\8:13/16= 11/3*39/8*16/13=22
3)1 1\3*2 2\3:4\9=4\3*8/3*9/4=8