Поставь скобки так чтобы равенство стало верным 1 540-1 000:6-30=60


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Алексей.
(1540 - 1000) : 6 - 30 = 60

Проверка (по действиям) :
1) 1540 - 1000 = 540
2) 540 : 6 = 90
3) 90 - 30 = 60