Выразите в центнерах и килограммах 4, 5 ц ; 7, 33 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
Итак 1ц = 100кг, то
4,2ц = 4,2 * 100кг =420кг
7,33 = 7,33 * 100кг = 733кг
0,24ц = 0,24 * 100кг = 24кг
0,05ц = 0,05 * 100кг = 5кг