Запишите произведение в виде многочлена (с+в)(с-в) і (5х-2)(5х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.
(c+b)(c+b)=c²+bc+bc+b²=c²+2bc+b²; (5x-2)(5x+2)=25x²-10x+10x-4=25x²-4