ПОМОГИТЕ РАСПИСАТЬ ПРИМЕР ! (97264:8+1284200:100):1000*7+947)=


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
1) 97264 : 8 = 12158
2) 1284200 : 100 = 12842
3) 12158 + 12842 = 25000
4) 25000 : 1000 = 25
5) 25 * 7 = 175
6) 175 + 947 = 1122
ответ 1122
Отвечает Рубан Влад.
Ммм... подумать надо(в коментах напишу)