9 целы 1\4+(-8 целых 3\7)+2 целых 3\4+(-7 целых 4\7) Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.
9 1/4+(-8 3/7)+2 3/4+(-7 4/7)=11 4/4 - (8 3/7+7 4/7) =12-16= (-4). Ответ: -4