55-10:2+50 = 258+15:5-8умножить на 9 = Решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
55-10:2+50 = 85
258+15:5-8*9=189
Отвечает Живцова Анастасия.
55-10:2+50=100
258+15:5-8*9=189