В сквере росло 4 клена, а лип в 8. раз больше. на сколько лип больше чем кленов


Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.
4×8=32 
32-4=28
Ответ лип больше на 28.

Отвечает Дубняк Ксения.
1) 4 * 8 = 32 ( д.) - лип

2) 32 - 4 = 28 (д.)

Ответ: лип на 28 больше, чем кленов