Решите задачу 2 способами Слесарь делает 125 деталей в день а его ученик 113. Они получили заказ на

4500 деталей. Сколько деталей им останется сделать после 15 дней работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вася.

125*15=1875

113815=1695

1875+1695=3570

4500-3570=930


125+113=238

238*15=3570

4500-3570=930