Как делеца 100-(10-2-2)= 100-(10+2+2)= 100+(10-2-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.
100-(10-2-2)=94
100-(10+2+2)=84
100+(10-2-2)=105
Отвечает Скурихин Никита.
100-(10-2-2)=100-6=94  
100-(10+2+2)=100-14=86 
100+(10-2-2)=100+6=106 
оно,не?