Решить пример: 6 в кубе : на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
6³:3=(6*6*6):3=216:3=72
Отвечает Шинкаренко Лидия.
(6)³:3=(6*6*6):3=216:3=72 Ответ: 72