Какой результат не может получиться,если перемножить три однозначных числа? а)125 б)315 в)49 г)117


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
117 не может получиться а то олимпиад мдгь сказать мне другие ответы Newtion Newtion · Архивариус · Разложим все числа на множители: 125=5^3 315=9*5*7=3^2*5*7 49=7^2- данное число не может получиться, если перемножить 3 однозначных числа, так как здесь только 2 множителя. 117=9*13=3^2*13 - данное число не может получиться, если перемножить 3 однозначных числа. Так как 13 двухзначное число.
Отвечает Гарманова Даша.
Г)117 
Никакие числа , при умножении друг на друга 117 не получится