Помогите Решить Уравнение. 75124÷?=4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.
75124/?=4
?=75124/4
?=18781
Ответ: ?=18781
Отвечает Онешко Михаил.
 \frac{75124}{x} =4
\\x= \frac{75124}{4} 
\\x=18781
Ответ: 18781