За три дня туристы прошли 101км. За первые два дня они прошли 77 км, а за второй день и третий день

77км . Сколько прошли туристы за второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
1) 101–77=24(км)- в 1 день
2) 77–24=53(км )во 2 день
Ответ: во второй день туристы прошли 53 км.