Разложи на разрядные слагаемие числа17487 и 16300


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Диана.
17487=10000+7000+400+80+7
16300=10000+6000+300
Отвечает Дычок Диана.
17487=10000+7000+400+80+7
16300=10000+6000+300