У Знайки в 5 кроссвордах 30 слов. в скольких кроссвордах 84 слова. ширина прямо угольника вдвое

меньше его длины. вычисли площадь и периметр прямоугольника если его длина 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
A-8 cм
b-?
b=8/2=4 см
S=8*4=32
P=(8+2)*2