Саша решил две задачи за 22 минуты . первую задачу он решил на 6 мин дольше чем вторую .Сколько

минут Саша решал 2 задачу ПОМОГИТЕ ПЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
1) 22 - 6 = 16 минут решал поровну две задачи
2) 16 : 2 = 8 минут решал вторую
3) 8 + 6 = 14 минут решал первую
Отвечает Фёдорова Алина.
1)22-6=16(мин)- удв. время 2)16:2=8(мин)-1 задача 3)8+6=14(мин) Ответ:14 минут Саша решал вторую задачу