Ребят помогите

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пункты а и в находятся на расстоянии 65 км Из А и В выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и одновременно из В в А выехал другой велосипедист со скоростью 14 км/ч расстояние от места встречи велосипедистов до пункта А равно а) 30 км б) 31 км в) 32 кмС решением!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.
(65:(12+14))*12=30 км расстояние 
Или
1) 12+14=26 км/ч общая скорость
2) 65:26=2,5 часа прошло до встречи
3) 12*2,5=30 км расстояние