Помогите решить уравнения: 1) ( 14 + х ) – 35 = 41; 2) ( х – 43 ) + 64 = 70; 3) 875 – ( х – 761 ) =

328; 4) 888 – ( х + 364 ) = 419.

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Артем.
(14+x)-35=41
14+х=41+35
х=76-14
х=62