Составь четыре верных равенства: а) из чисел 3,4 и 7 б) из чисел 3,5 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ротару Сергей.
4+3=7;        7-4=3;         7-3=4;         3+4=7 
Отвечает Саулебаева Аяулым.
3 + 4 = 7
4 + 3 = 7
7 - 3 = 4
7 - 4 = 3

3 + 5 = 8
5 + 3 = 8
8 - 5 = 3
8 - 3 = 5