Х+27=30. у-8=20. 64-х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmeniuk Sofia.
Х+27=30 у-8=20 64-х=64
х=30-27 у=20+8 х=64-64
х=3 у=28 х=0
Отвечает Лебедева Ангелина.
1 уравнение
х=30-27
х=3
2 уравнение
х=20+8
х=28
3 уравнение
х=64-64
х=0