Pliiiizz 1)7x-(3+2x)=x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.
7x-(3+2x)=x+9
6x-3-2x-9=0
4x-12=0
4x=12
x=12:4
x=3
Otvet:3.
Отвечает Пафиков Виктор.
7x-3-2x=x+9
7x-2x-1x=9+3
4x=12
x=3