Из двух городов, расстояние между которыми 720 км, навстречу друг другу выехали два автомобиля.

Скорость одного 65 км/ч, а другого -- на 15 км/ч больше. Какое расстояние будет между автомобилями через 2 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
1)65+15=80км/ч
2)65+65+80+80=130+160=290
3)720-290=430км