11+х+23=44 15+9-х=7 решите уравнения пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
11+х+23=44
х=44-11-23
х=44-34
х=10

15+9-х=7
х=15+9-7
х=24-7
х=17

Отвечает Каримов Данил.
11+x+23=44 X=44-23-11 X=10 15+9-x=7 -x=7-9-15 X=17