28,4*2,5-1,34 ------------------- = ? 1,08:1,5+6,3:0,28


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1)28,4*2,5-1,34=69,66
2)1,08:1,5+6,3:0,28=0,72+22,5=23,22
3)69,66
   --------- =3
    23,22