Помогите решить уравнения. -1,4y=-4,27


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Антон.
- 1,4у = - 4,27
у = - 4,27 : (- 1,4)
у = 3,05
Проверка: 
- 1,4 · 3,05 = - 4,27
- 4,27 = - 4,27
Ответ: 3,05. 
Отвечает Димов Никита.
-1,4y=-4,27
у= -4,27:(-1,4)
у=3,05