На одной пасеке 48 ульев, а на другой-44.С первой пасеки сняли на 80 кг меда больше,чем со второй .

Сколько меда собрали с каждой пасеки

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.
С одного улея собирают 20 кг (48-44=4, 80/4 = 20). значит, с первой пасеки собрали 48*20 = 960 кг, а со второй - 44*20 = 880 кг.