Петрушкой засеяно 4м2, что составляет 2% площади огорода. Найдите площадь огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Азалия.

площадь огорода=(4*100)/2=200

Отвечает Гордин Егор.

4 - 2%

x - 100%

4*100/2=200м²

Ответ: 200м².