Задача: Сейчас Наташе и Грише по 8 лет Кто из них старше если у Гриши уже был День рождения а у

Наташи ещё будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
Наташа. Ей 9 будет в этом году, Грише 8 так и останется (у него уже было).
Отвечает Сезонова Екатерина.
8+1=9(Г.)
8+0=8(Н.)
Ответ : Гриша Старше Наташи на один год