у тани 25 орехов сколько надо отдать орехов брату что б у неё было на 9 орехов больше


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.
Х+х+9=25                                                                                                                 2х=14                                                                                                                       Х=7                                                                                                                          Ответ:7 
Отвечает Максимова Саша.
25-9=16
25-16=9
Ответ 9 орехов она должна дать брату