Мила нарисовала 17 геометрических фигур . из них 5 треугольников , а остальные -овалы. сколько

овалов нарисовала мила?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Макс.
17-5=12овалов
12+5=17
Отвечает Митасов Васёк.
17-5 = 12 (ф)
Ответ 12 овалов нарисовала Мила