6а+4b+3b-8a, a=1; b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.
Правильный ответ в фото.
Отвечает Бутчик Вася.
Сначала сложи А и В:7b-2a
Теперь подставляем значения:
7*0.5-2*1=3.5-2=1.5