10 4/21-(4 10/21+3 19/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.
10\frac{4}{21}-(4\frac{10}{21}+3\frac{19}{21})=10\frac{4}{21}-7\frac{29}{21}=10\frac{4}{21}-8\frac{8}{21}=9\frac{25}{21}-8\frac{8}{21}=1\frac{17}{21}