Одна целая две пятых разделить на 5 седьмых плюс 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
1 2/5:5/7+3/8⇒
1 2/5*7/5+3/8=7/5*7/5+3/8=49/25+3/8=1,96+37,5/100=1,96+0,375=2,335