Запишите в виде числового выражения и найдите их значения. а) Произведение суммы чисел 63,18 и 19

на число десятков в тысяче. б) Разность сороковой части тысячи и ее сотой части. в) Вычесть из половины суммы чисел 240 и 150 половину из разности. г) Сотую часть миллиона уменьшить на тысячу и результат уменьшить в тысячу раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Это же легко!
/ответы писать не буду, ибо времени нет почти, так что посчитай на калькуляторе/

А) (63•19•18)•10=63•19•18•10=
Б) 25–10=15
В) ((240+150)—(240–150)):2=
Г) (10000–1000):1000=9