какие числа пропущены?????? 27:6= ? (ост.? ) 32:9=? (ост. ? ) ? : 13 =5 (ост.2) ? : 24=3 (ост.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
27:6=4 ( ост.3)
32:9=3 ( ост.5)
67:13=5 ( ост.2)
79:24=3 ( ост.6)
Отвечает Слепнёва Соня.
27:6=4 ост.3           32:9=3 ост.5                        67:13=5 ост.2
78:24=3 ост.6