Помогите срочно пожалуйста завтра спросят эту задачуНиф-Ниф,Нуф-нуф и Наф-наф купили строительные

материалы для ремонта своих домиков,потратив на них приобретение 7 400рублей.Найдите затраты каждого поросёнка,если Ниф-Ниф заплатил на 643 рубля,а нуф-нуф-на 325 рублей больше,чем Наф-наф.

Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.
Наф-наф - заплатил х
Нуф-нуф - х+325
Ниф-ниф - х+643

х+х+325+х+643=7400
3х=7400-968

х=2144
х+325=2469
х+643=2787