Найдите площажь куба , если его сторона равна 10,5м. ответ округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Салтанова Валерия.
Формула площади куба S=6a²
S=6*(10.5)²
s=6*110.25
S=661.5 m²
ответ: площадь куба равна 661,50 м²
Отвечает Камаев Владимир.
Площадь поверхности куба равна сумме площадей всех его граней. Граней 6,тогда
S=6*10.5*10.5=661.5