Натуральные числа 5,6,8,11и 15 запишите в виде неправильных дробей со знаменателем 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Элина.
5 = 35/7 
6 = 42/7
8 = 56/7
11 = 77/7
15 = 105/15