В шкафу 4 полки .Если имеющиися книги разместить на этих полках поровну.то на каждой полке окажется

24 книги Носвободных полок было только три .Ск.книг надо поместитьна каждую из трёх полок ,чтобы книг на каждой полкебыло поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
По 32 книги на полке т.к если было 4 полки на каждой по 24.Значит 24*4=96книг,96/3=32книги
Отвечает Кубасова Лера.
24:3=8
24+8=32книги
ответ по 32 книги