представьте в виде десятичной дроби 4/5 8/25 1/4 3/50 17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

4/5= 0.8

 8/25= 0.32

1/4= 0.25

3/50= 0.06

17/20= 0.85