Найди значения выражений.1) 18/6+513-5*(91-88)-12) 64/8+9/9-63/7


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.
1) 18/6+513-5*(91-88)-1=3+513-5*3-1=3+513-15-1=500

2) 64/8+9/9-63/7=8+1-9=0